Asegúrese de que Javascript esté habilitado para fines de accesibilidad del sitio web

Equipo directivo superior

Roseann Martoccia, MPA

Director ejecutivo
rmartoccia@wmeldercare.org

Joan D. Murphy, BA, M.Ed, SPHR

Director de Recursos Humanos
jmurphy@wmeldercare.org

Brenda Bronner, LSW, MBA

Director de atención domiciliaria
bbronner@wmeldercare.org

Sarah Aasheim, MSW, LCSW

Director de Programas Comunitarios
saasheim@wmeldercare.org

Zbigniew (Ziggy) Pater, MBA

Director de finanzas
zpater@wmeldercare.org

Tara Satkowski, Licenciada en Ciencias

Director de LTSS y Cumplimiento
tsatkowski@wmeldercare.org

es_PREspañol de Puerto Rico